首页 >> 火车时刻表 >> 江西列车时刻表 >> 井冈山火车票预售查询

井冈山列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
井冈山火车票预售查询 井冈山列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K272 井冈山 19:58 井冈山 始发站 19:58 上海南 10:09 14小时11分 1078
K271 上海南 14:12 井冈山 04:35 终点站 井冈山 04:35 14小时23分 1078
K134 井冈山 11:30 井冈山 始发站 11:30 北京西 09:11 21小时41分 1766
K133 北京西 12:34 井冈山 08:41 终点站 井冈山 08:41 20小时7分 1766
K442 深圳西 18:36 井冈山 06:48 终点站 井冈山 06:48 12小时12分 803
K439 深圳西 18:36 井冈山 06:48 终点站 井冈山 06:48 12小时12分 803
K440 井冈山 21:14 井冈山 始发站 21:14 深圳西 08:01 10小时47分 803
K441 井冈山 21:14 井冈山 始发站 21:14 深圳西 08:01 10小时47分 803
N503 南昌 16:17 井冈山 19:36 终点站 井冈山 19:36 3小时19分 317
N504 井冈山 06:47 井冈山 始发站 06:47 南昌 10:19 3小时32分 317
N525 九江 09:32 井冈山 14:27 终点站 井冈山 14:27 4小时55分 452
N526 井冈山 15:01 井冈山 始发站 15:01 九江 20:03 5小时2分 452
N531 南昌 17:33 井冈山 20:55 终点站 井冈山 20:55 3小时22分 317
N532 井冈山 09:03 井冈山 始发站 09:03 南昌 12:29 3小时26分 317

天西  白水  万安  杨村  一面山  王官人屯  鄂尔多斯  宿州  牛耳河  万乐  当阳  江桥  观音阁  张家界  鹰潭  吴忠  劳动屯  焦作  关村坝  凉风垭  娄底  大同  深圳  双鸭山  金沙滩  坡底下  哈密  漯河  四平  绵阳  商城  土桥子  广州  后寨  马鞍山  遂宁  苏州  安集海  麻尾  嘎什甸子  黑河  亳州  巢湖  沟帮子  文安  白塔村  赣州  柳林河  盘锦  坡底村 
南平南到嵯岗 大庆到河唇 楚雄到宝龙山 诸暨到南杂木 渠县到桐城 鹰潭到资溪 盖州到朝阳 桂林到瑞昌 峨眉到樟木头 清水到桃村 祁县到万年 都匀到内江 安广到广安 呼和浩特到包头东 葫芦岛到榆林 伊宁到玉屏 广德到百色 武夷山到叶柏寿 扶余到巢湖 宝鸡到齐齐哈尔 常德到偃师 丰镇到谷城 金城江到哈尔滨 长治到河池 涪陵到娄底 祁东到芦台 仙桃到九龙 铜川到北京 丽水到景泰 农安到本溪 大石桥到大理 平山到汝州 阿克苏到颍上 草海到略阳 榆树屯到红彦 高密到大石桥 冷水江东到吉首 乐山到溆浦 商丘到梧州 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气