首页 >> 火车时刻表 >> 浙江列车时刻表 >> 江山火车票预售查询

江山列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
江山火车票预售查询 江山列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K8458 江山 16:10 江山 始发站 16:10 徐州 07:20 15小时10分 1144
K8457 徐州 21:00 江山 13:54 终点站 江山 13:54 16小时54分 1144
K8372 江山 15:00 江山 始发站 15:00 淮北 07:53 16小时53分 1122
K8371 淮北 20:02 江山 12:01 终点站 江山 12:01 15小时59分 1122
K272 井冈山 19:58 江山 04:27 04:30 上海南 10:09 14小时11分 1078
K271 上海南 14:12 江山 20:31 20:35 井冈山 04:35 14小时23分 1078
K163 上海南 12:40 江山 19:08 19:23 福州 05:21 16小时41分 987
K149 上海南 08:50 江山 14:45 14:49 湛江 16:40 31小时50分 2253
2136 南昌 18:01 江山 23:15 23:17 上海南 05:20 11小时19分 817
2135 上海南 09:56 江山 15:54 15:57 南昌 20:30 10小时34分 817
1373 上海南 17:14 江山 23:01 23:04 怀化 18:15 25小时1分 1801
1376 上海南 17:14 江山 23:01 23:04 怀化 18:15 25小时1分 1801
T7761 杭州 12:41 江山 16:23 终点站 江山 16:23 3小时42分 308
K529 杭州 22:20 江山 02:21 02:24 重庆 09:00 34小时40分 2312
K532 杭州 22:20 江山 02:21 02:24 重庆 09:00 34小时40分 2312
2249 杭州 09:45 江山 13:44 13:47 厦门 10:02 24小时17分 1194
K427 重庆北 23:59 江山 05:03 05:07 杭州 08:39 32小时40分 1994
K426 重庆北 23:59 江山 05:03 05:07 杭州 08:39 32小时40分 1994
K531 重庆 10:11 江山 19:04 19:14 杭州 22:48 36小时37分 2312
K530 重庆 10:11 江山 19:04 19:14 杭州 22:48 36小时37分 2312
K328 温州 17:30 江山 23:59 00:02 广州 15:44 22小时14分 1682
K325 温州 17:30 江山 23:59 00:02 广州 15:44 22小时14分 1682
2188 南昌 12:41 江山 17:47 17:50 杭州 22:08 9小时27分 644
2187 义乌 19:55 江山 22:06 22:09 南昌 04:31 8小时36分 505
1027 重庆 20:09 江山 04:58 05:00 杭州 08:37 36小时28分 2319
1026 重庆 20:09 江山 04:58 05:00 杭州 08:37 36小时28分 2319
5071 淮北 20:05 江山 11:39 终点站 江山 11:39 15小时34分 1138
5072 江山 15:05 江山 始发站 15:05 淮北 07:51 16小时46分 1138
5089 杭州 11:28 江山 16:25 终点站 江山 16:25 4小时57分 320
5090 江山 07:52 江山 始发站 07:52 杭州 12:30 4小时38分 320
N458 江山 16:09 江山 始发站 16:09 徐州 07:40 15小时31分 1160
N459 杭州 10:40 江山 15:31 终点站 江山 15:31 4小时51分 308

晋州  聊城  焦作  本溪  朝阳  兴福  漳州  龙岩  隆安  清远  合肥  山城镇  深圳  大连  一面山  嘉兴  赣州  松河  三十里堡  眉山  遂宁  通化  郑州  张家界  莆田  惠州  凤凰山  集宁  绥化  阿克苏  白涛  抚顺  昆明  商洛  茂名  风水沟  金山湾  杨村  赤峰  湛江  荆州  衡水  巢湖  小寺沟  开封  黄冈  自贡  贵港  牡丹江  沾河 
吉安到麻城 白城到雅安 阳春到仙桃 北海到深圳西 郴州到柳州 海安县到新化 漯河到博克图 水家湖到北京南 庆安到德昌 赤峰到德清 哈尔滨到南平 四平到当阳 大石桥到济宁 潼南到白银西 玉门镇到肃宁 潍坊到霍州 鸡西到滕州 安广到忻州 襄樊到河源 临沧到涡阳 江津到天津 格尔木到合肥西 运城到商洛 扶余到义马 颍上到荆门 景德镇到济源 南平到江油 金华南到唐山 玉泉到遂宁 免渡河到鄂尔多斯 罗平到贵定南 东莞到水家湖 镇远到邢台 肇东到抚顺 张家口到沙县 宿迁到石龙 东海县到济南 绵阳到帽儿山 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气