首页 >> 火车时刻表 >> 黑龙江列车时刻表 >> 哈尔滨东火车票预售查询

哈尔滨东列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
哈尔滨东火车票预售查询 哈尔滨东列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
T5024 齐齐哈尔 16:30 哈尔滨东 19:35 终点站 哈尔滨东 19:35 3小时5分 288
T5021 哈尔滨东 07:08 哈尔滨东 始发站 07:08 齐齐哈尔 10:39 3小时31分 288
T244 哈尔滨东 18:39 哈尔滨东 始发站 18:39 合肥 17:38 22小时59分 2206
T241 哈尔滨东 18:39 哈尔滨东 始发站 18:39 合肥 17:38 22小时59分 2206
K7098 海拉尔 06:27 哈尔滨东 07:00 终点站 哈尔滨东 07:00 24小时33分 1258
K7095 海拉尔 06:27 哈尔滨东 07:00 终点站 哈尔滨东 07:00 24小时33分 1258
K7094 海拉尔 06:27 哈尔滨东 07:00 终点站 哈尔滨东 07:00 24小时33分 1258
K7092 满洲里 18:38 哈尔滨东 07:46 终点站 哈尔滨东 07:46 13小时8分 972
K7091 哈尔滨东 20:25 哈尔滨东 始发站 20:25 满洲里 09:25 13小时0分 944
K7059 哈尔滨东 17:13 哈尔滨东 始发站 17:13 满洲里 08:27 15小时14分 990
K7057 哈尔滨东 17:13 哈尔滨东 始发站 17:13 满洲里 08:27 15小时14分 990
K7058 满洲里 20:24 哈尔滨东 12:05 终点站 哈尔滨东 12:05 15小时41分 990
K7060 满洲里 20:24 哈尔滨东 12:05 终点站 哈尔滨东 12:05 15小时41分 990
K7050 加格达奇 20:24 哈尔滨东 08:05 终点站 哈尔滨东 08:05 11小时41分 728
K7049 哈尔滨东 19:15 哈尔滨东 始发站 19:15 加格达奇 07:50 12小时35分 728
K7042 漠河县 19:44 哈尔滨东 15:00 终点站 哈尔滨东 15:00 19小时16分 1203
K7041 哈尔滨东 21:20 哈尔滨东 始发站 21:20 漠河县 18:29 21小时9分 1203
K704 哈尔滨东 11:13 哈尔滨东 始发站 11:13 青岛 15:27 28小时14分 2038
K701 哈尔滨东 11:13 哈尔滨东 始发站 11:13 青岛 15:27 28小时14分 2038
K7035 哈尔滨东 17:22 哈尔滨东 始发站 17:22 黑河 05:34 12小时12分 636
K7034 黑河 19:39 哈尔滨东 07:20 终点站 哈尔滨东 07:20 11小时41分 636
K7033 哈尔滨东 20:12 哈尔滨东 始发站 20:12 黑河 06:57 10小时45分 655
K7028 密山 19:58 哈尔滨东 09:07 终点站 哈尔滨东 09:07 13小时9分 647
K7027 哈尔滨东 18:25 哈尔滨东 始发站 18:25 密山 06:55 12小时30分 647
K7026 七台河 19:49 哈尔滨东 06:03 终点站 哈尔滨东 06:03 10小时14分 587
K7025 哈尔滨东 20:35 哈尔滨东 始发站 20:35 七台河 07:16 10小时41分 587
K7024 绥芬河 21:21 哈尔滨东 07:55 终点站 哈尔滨东 07:55 10小时34分 548
K7023 哈尔滨东 20:52 哈尔滨东 始发站 20:52 绥芬河 07:16 10小时24分 548
K7022 鹤北 19:40 哈尔滨东 07:26 终点站 哈尔滨东 07:26 11小时46分 619
K7020 鹤北 19:40 哈尔滨东 07:26 终点站 哈尔滨东 07:26 11小时46分 619
K702 青岛 18:18 哈尔滨东 21:05 终点站 哈尔滨东 21:05 26小时47分 2038
K703 青岛 18:18 哈尔滨东 21:05 终点站 哈尔滨东 21:05 26小时47分 2038
K7019 哈尔滨东 18:15 哈尔滨东 始发站 18:15 鹤北 06:15 12小时0分 638
K7021 哈尔滨东 18:15 哈尔滨东 始发站 18:15 鹤北 06:15 12小时0分 638
K7018 乌伊岭 18:07 哈尔滨东 06:25 终点站 哈尔滨东 06:25 12小时18分 611
K7017 哈尔滨东 21:39 哈尔滨东 始发站 21:39 乌伊岭 09:50 12小时11分 611
K7015 哈尔滨东 08:17 哈尔滨东 始发站 08:17 齐齐哈尔 12:39 4小时22分 297
K7012 亚布力南 15:58 哈尔滨东 19:26 终点站 哈尔滨东 19:26 3小时28分 216
K7011 哈尔滨东 07:09 哈尔滨东 始发站 07:09 亚布力南 10:35 3小时26分 216
K7005 哈尔滨东 06:42 哈尔滨东 始发站 06:42 佳木斯 13:23 6小时41分 507
K7004 牡丹江 13:33 哈尔滨东 18:59 终点站 哈尔滨东 18:59 5小时26分 355
K7001 哈尔滨东 07:45 哈尔滨东 始发站 07:45 牡丹江 13:07 5小时22分 355
K554 哈尔滨东 14:09 哈尔滨东 始发站 14:09 温州 08:31 42小时22分 3190
K551 哈尔滨东 14:09 哈尔滨东 始发站 14:09 温州 08:31 42小时22分 3190
6603 立志 14:10 哈尔滨东 22:16 终点站 哈尔滨东 22:16 8小时6分 262
6602 立志 14:10 哈尔滨东 22:16 终点站 哈尔滨东 22:16 8小时6分 262
6601 哈尔滨东 04:05 哈尔滨东 始发站 04:05 立志 11:59 7小时54分 262
6604 哈尔滨东 04:05 哈尔滨东 始发站 04:05 立志 11:59 7小时54分 262
6254 绥化 06:36 哈尔滨东 10:17 终点站 哈尔滨东 10:17 3小时41分 125
6253 哈尔滨东 16:45 哈尔滨东 始发站 16:45 绥化 20:56 4小时11分 144
6233 五常 07:05 哈尔滨东 10:50 终点站 哈尔滨东 10:50 3小时45分 115
6230 乌伊岭 06:20 哈尔滨东 22:51 终点站 哈尔滨东 22:51 16小时31分 611
6229 哈尔滨东 04:14 哈尔滨东 始发站 04:14 乌伊岭 21:31 17小时17分 611
6225 哈尔滨东 16:58 哈尔滨东 始发站 16:58 玉泉 19:07 2小时9分 71
6214 让湖路 05:11 哈尔滨东 10:06 终点站 哈尔滨东 10:06 4小时55分 189
6213 哈尔滨东 16:13 哈尔滨东 始发站 16:13 让湖路 20:57 4小时44分 189
6209 哈尔滨东 04:55 哈尔滨东 始发站 04:55 北安 11:45 6小时50分 333
6206 哈尔滨东 16:07 哈尔滨东 始发站 16:07 双城堡 17:47 1小时40分 60
6202 哈尔滨东 05:15 哈尔滨东 始发站 05:15 五家 06:18 1小时3分 41
6201 五家 06:46 哈尔滨东 08:14 终点站 哈尔滨东 08:14 1小时28分 41
6022 哈尔滨东 15:21 哈尔滨东 始发站 15:21 吉林 21:27 6小时6分 275
4140 佳木斯 20:40 哈尔滨东 05:32 终点站 哈尔滨东 05:32 8小时52分 507
4139 哈尔滨东 21:08 哈尔滨东 始发站 21:08 佳木斯 06:12 9小时4分 507
4132 前进镇 18:00 哈尔滨东 09:55 终点站 哈尔滨东 09:55 15小时55分 801
4131 哈尔滨东 15:57 哈尔滨东 始发站 15:57 前进镇 06:47 14小时50分 801
4041 哈尔滨东 18:23 哈尔滨东 始发站 18:23 虎林 07:32 13小时9分 736
4032 黑河 07:37 哈尔滨东 20:45 终点站 哈尔滨东 20:45 13小时8分 636
4031 哈尔滨东 06:17 哈尔滨东 始发站 06:17 黑河 20:13 13小时56分 636
2038 图们 19:53 哈尔滨东 08:28 终点站 哈尔滨东 08:28 12小时35分 582
2035 图们 19:53 哈尔滨东 08:28 终点站 哈尔滨东 08:28 12小时35分 582
2036 哈尔滨东 18:47 哈尔滨东 始发站 18:47 图们 08:08 13小时21分 582
2037 哈尔滨东 18:47 哈尔滨东 始发站 18:47 图们 08:08 13小时21分 582
2016 哈尔滨 14:30 哈尔滨东 14:45 14:57 吉林 20:12 5小时42分 275
1174 哈尔滨东 07:33 哈尔滨东 始发站 07:33 太原 13:22 29小时49分 1846
1171 哈尔滨东 07:33 哈尔滨东 始发站 07:33 太原 13:22 29小时49分 1846
1124 哈尔滨东 15:27 哈尔滨东 始发站 15:27 南昌 08:18 40小时51分 2708
1121 哈尔滨东 15:27 哈尔滨东 始发站 15:27 南昌 08:18 40小时51分 2708
6021 吉林 05:10 哈尔滨东 12:05 终点站 哈尔滨东 12:05 6小时55分 275
6210 北安 09:59 哈尔滨东 17:10 终点站 哈尔滨东 17:10 7小时11分 333
4042 虎林 20:01 哈尔滨东 09:48 终点站 哈尔滨东 09:48 13小时47分 736
L136 青岛 17:08 哈尔滨东 22:12 终点站 哈尔滨东 22:12 29小时26分 2038
L137 青岛 17:08 哈尔滨东 22:12 终点站 哈尔滨东 22:12 29小时26分 2038
L138 哈尔滨东 11:13 哈尔滨东 始发站 11:13 青岛 15:09 28小时51分 2038
L135 哈尔滨东 11:13 哈尔滨东 始发站 11:13 青岛 15:09 28小时51分 2038
L4 哈尔滨东 12:20 哈尔滨东 始发站 12:20 大连 04:00 15小时40分 955
N11 哈尔滨东 07:10 哈尔滨东 始发站 07:10 亚布力南 10:39 3小时29分 216
N12 亚布力南 16:10 哈尔滨东 19:21 终点站 哈尔滨东 19:21 3小时11分 216
N15 哈尔滨东 08:16 哈尔滨东 始发站 08:16 齐齐哈尔 12:37 4小时21分 297
N17 哈尔滨东 21:45 哈尔滨东 始发站 21:45 乌伊岭 10:03 12小时18分 611
N18 乌伊岭 17:55 哈尔滨东 06:25 终点站 哈尔滨东 06:25 12小时30分 611
N19 哈尔滨东 18:03 哈尔滨东 始发站 18:03 鹤北 06:41 12小时11分 638
N21 哈尔滨东 18:03 哈尔滨东 始发站 18:03 鹤北 06:41 12小时11分 638
N22 鹤北 19:41 哈尔滨东 07:26 终点站 哈尔滨东 07:26 11小时45分 619
N20 鹤北 19:41 哈尔滨东 07:26 终点站 哈尔滨东 07:26 11小时45分 619
N23 哈尔滨东 20:48 哈尔滨东 始发站 20:48 绥芬河 06:56 10小时8分 548
N24 绥芬河 21:26 哈尔滨东 07:56 终点站 哈尔滨东 07:56 10小时30分 548
N25 哈尔滨东 20:28 哈尔滨东 始发站 20:28 七台河 07:16 10小时48分 587
N26 七台河 19:50 哈尔滨东 06:03 终点站 哈尔滨东 06:03 10小时13分 587
N27 哈尔滨东 18:30 哈尔滨东 始发站 18:30 密山 07:22 12小时52分 647
N28 密山 20:05 哈尔滨东 09:15 终点站 哈尔滨东 09:15 13小时10分 647
N33 哈尔滨东 19:33 哈尔滨东 始发站 19:33 黑河 06:50 11小时17分 655
N34 黑河 19:20 哈尔滨东 07:21 终点站 哈尔滨东 07:21 12小时1分 636
N35 哈尔滨东 17:27 哈尔滨东 始发站 17:27 黑河 05:35 12小时8分 636
N4 牡丹江 13:29 哈尔滨东 19:02 终点站 哈尔滨东 19:02 5小时33分 355
N41 哈尔滨东 21:22 哈尔滨东 始发站 21:22 漠河县 18:30 21小时8分 1203
N42 漠河县 19:27 哈尔滨东 14:58 终点站 哈尔滨东 14:58 19小时31分 1203
N49 哈尔滨东 20:19 哈尔滨东 始发站 20:19 加格达奇 07:54 11小时35分 728
N5 哈尔滨东 06:42 哈尔滨东 始发站 06:42 佳木斯 13:28 6小时46分 507
N50 加格达奇 20:09 哈尔滨东 08:13 终点站 哈尔滨东 08:13 12小时4分 728
N58 满洲里 20:23 哈尔滨东 12:00 终点站 哈尔滨东 12:00 15小时37分 990
N60 满洲里 20:23 哈尔滨东 12:00 终点站 哈尔滨东 12:00 15小时37分 990
N59 哈尔滨东 17:12 哈尔滨东 始发站 17:12 满洲里 08:30 15小时18分 990
N57 哈尔滨东 17:12 哈尔滨东 始发站 17:12 满洲里 08:30 15小时18分 990
N75 哈尔滨东 21:09 哈尔滨东 始发站 21:09 鸡西 06:37 9小时28分 549
N8 佳木斯 13:51 哈尔滨东 20:39 终点站 哈尔滨东 20:39 6小时48分 507
N91 哈尔滨东 19:12 哈尔滨东 始发站 19:12 满洲里 09:10 13小时58分 944
N92 满洲里 17:53 哈尔滨东 07:48 终点站 哈尔滨东 07:48 13小时55分 956
N98 海拉尔 06:45 哈尔滨东 06:53 终点站 哈尔滨东 06:53 24小时8分 1268
N95 海拉尔 06:45 哈尔滨东 06:53 终点站 哈尔滨东 06:53 24小时8分 1268
N94 海拉尔 06:45 哈尔滨东 06:53 终点站 哈尔滨东 06:53 24小时8分 1268
T521 哈尔滨东 10:13 哈尔滨东 始发站 10:13 齐齐哈尔 13:15 3小时2分 288
T522 齐齐哈尔 13:42 哈尔滨东 16:40 终点站 哈尔滨东 16:40 2小时58分 288

崇左  烟台  临汾  南阳  牧羊村  杭州  劳动屯  金珠  炎方  黄石  后寨  河池  阳江  汉中  万乐  呼和浩特  辽阳  常德  准沙日乌苏  铜川  宿迁  阳泉  石家庄  蔺市  襄樊  白银  忻州  沁河北  观音阁  贺州  太平岭  深河  权河  万安  定西  菏泽  天门  汕头  寨西店  铜陵  榆林  哈密  兰州  锡铁山  六安  绍兴  凯里  娄底  宁德  永州 
三门峡到北海 绍兴到哈尔滨 呼伦贝尔到荆门 襄樊到海林 包头东到怀化 遂宁到邯郸 商洛到华容 南京西到泸州 兴国到深州 广水到万源 海阳到永州 杭州东到广水 抚顺到来舟 江山到黄泥河 南阳到江津 山丹到巢湖 保定到赤壁 清远到北京 邓州到向塘 长治到威海 克拉玛依到蕲春 天门到铜仁 农安到包头东 石门县到泰州 谷城到常州 安庆西到滨州 哈尔滨到淮北 定西到大庆 潍坊到歙县 盘锦北到兴隆镇 都匀到金城江 茂名到长治北 日喀则到清河城 镇赉到天门 来宾到阳江 黔江到定州 漳州到抚顺城 曲靖到遂溪 和田到天津西 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气