首页 >> 火车时刻表 >> 广东列车时刻表 >> 广州东火车票预售查询

广州东列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
广州东火车票预售查询 广州东列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K9110 汕头 09:48 广州东 18:02 终点站 广州东 18:02 8小时14分 597
K9111 汕头 09:48 广州东 18:02 终点站 广州东 18:02 8小时14分 597
K9109 广州东 08:46 广州东 始发站 08:46 汕头 16:58 8小时12分 597
K9112 广州东 08:46 广州东 始发站 08:46 汕头 16:58 8小时12分 597
T238 哈尔滨 19:09 广州东 08:04 终点站 广州东 08:04 36小时55分 3647
T235 哈尔滨 19:09 广州东 08:04 终点站 广州东 08:04 36小时55分 3647
Z83 广州东 16:02 广州东 始发站 16:02 上海南 07:55 15小时53分 1709
Z82 广州东 16:02 广州东 始发站 16:02 上海南 07:55 15小时53分 1709
Z81 上海南 15:11 广州东 07:20 终点站 广州东 07:20 16小时9分 1709
Z84 上海南 15:11 广州东 07:20 终点站 广州东 07:20 16小时9分 1709
T162 青岛 08:10 广州东 12:45 终点站 广州东 12:45 28小时35分 2477
T159 青岛 08:10 广州东 12:45 终点站 广州东 12:45 28小时35分 2477
T161 广州东 15:38 广州东 始发站 15:38 青岛 20:15 28小时37分 2477
T160 广州东 15:38 广州东 始发站 15:38 青岛 20:15 28小时37分 2477
K9116 茂名东 09:00 广州东 14:52 14:55 汕头 21:48 12小时48分 896
K9113 茂名东 09:00 广州东 14:52 14:55 汕头 21:48 12小时48分 896
K9114 汕头 09:14 广州东 16:10 16:17 茂名东 22:02 12小时48分 896
K9115 汕头 09:14 广州东 16:10 16:17 茂名东 22:02 12小时48分 896
K298 厦门 16:29 广州东 06:52 终点站 广州东 06:52 14小时23分 850
K299 厦门 16:29 广州东 06:52 终点站 广州东 06:52 14小时23分 850
K297 广州东 19:08 广州东 始发站 19:08 厦门 08:48 13小时40分 850
K300 广州东 19:08 广州东 始发站 19:08 厦门 08:48 13小时40分 850
1234 南宁 21:33 广州东 12:12 12:30 福州 10:38 37小时5分 1902
1231 南宁 21:33 广州东 12:12 12:30 福州 10:38 37小时5分 1902
1232 福州 12:51 广州东 08:45 08:58 南宁 22:48 33小时57分 1902
1233 福州 12:51 广州东 08:45 08:58 南宁 22:48 33小时57分 1902
K9004 深圳 21:43 广州东 23:18 23:34 岳阳 09:33 11小时50分 1001
K9003 岳阳 19:26 广州东 05:23 05:35 深圳 07:09 11小时43分 1001
T14 广州东 15:09 广州东 始发站 15:09 沈阳北 20:17 29小时8分 3011
T11 广州东 15:09 广州东 始发站 15:09 沈阳北 20:17 29小时8分 3011
T12 沈阳北 07:00 广州东 11:02 终点站 广州东 11:02 28小时2分 3011
T13 沈阳北 07:00 广州东 11:02 终点站 广州东 11:02 28小时2分 3011
K586 深圳西 10:40 广州东 12:59 13:10 南充 22:31 35小时51分 2275
K587 深圳西 10:40 广州东 12:59 13:10 南充 22:31 35小时51分 2275
K585 南充 21:42 广州东 05:41 05:55 深圳西 08:19 34小时37分 2275
K588 南充 21:42 广州东 05:41 05:55 深圳西 08:19 34小时37分 2275
1224 广州东 17:49 广州东 始发站 17:49 成都 10:20 40小时31分 2445
1221 广州东 17:49 广州东 始发站 17:49 成都 10:20 40小时31分 2445
1223 成都 17:06 广州东 09:15 终点站 广州东 09:15 40小时9分 2445
1222 成都 17:06 广州东 09:15 终点站 广州东 09:15 40小时9分 2445
2116 广州东 12:43 广州东 始发站 12:43 襄樊 08:16 19小时33分 1434
2117 广州东 12:43 广州东 始发站 12:43 襄樊 08:16 19小时33分 1434
2115 襄樊 14:01 广州东 09:03 终点站 广州东 09:03 19小时2分 1434
2118 襄樊 14:01 广州东 09:03 终点站 广州东 09:03 19小时2分 1434
K232 昆明 16:33 广州东 19:09 19:22 厦门 09:19 40小时46分 2495
K229 昆明 16:33 广州东 19:09 19:22 厦门 09:19 40小时46分 2495
K230 厦门 16:00 广州东 07:03 07:17 昆明 08:06 40小时6分 2495
K231 厦门 16:00 广州东 07:03 07:17 昆明 08:06 40小时6分 2495
T172 广州东 19:29 广州东 始发站 19:29 南昌 06:57 11小时28分 1030
T171 南昌 18:41 广州东 06:29 终点站 广州东 06:29 11小时48分 1030
T99B 上海 17:09 广州东 10:19 10:58 九龙 13:05 19小时56分 1991
T99A 上海 17:09 广州东 10:19 终点站 广州东 10:19 17小时10分 1818
T302 广州东 09:05 广州东 始发站 09:05 武昌 22:13 13小时8分 1077
T301 武昌 08:43 广州东 20:21 终点站 广州东 20:21 11小时38分 1077
T236 广州东 18:21 广州东 始发站 18:21 哈尔滨 07:40 37小时19分 3647
T237 广州东 18:21 广州东 始发站 18:21 哈尔滨 07:40 37小时19分 3647
T100B 九龙 15:15 广州东 17:09 18:11 上海 11:15 20小时0分 1991
T100A 广州东 18:11 广州东 始发站 18:11 上海 11:15 17小时4分 1818
K260 广州东 15:50 广州东 始发站 15:50 郑州 13:38 21小时48分 1613
K259 郑州 14:16 广州东 11:09 终点站 广州东 11:09 20小时53分 1613
K238 广州东 20:05 广州东 始发站 20:05 太原 06:51 34小时46分 2506
K239 广州东 20:05 广州东 始发站 20:05 太原 06:51 34小时46分 2506
K237 太原 23:41 广州东 10:03 终点站 广州东 10:03 34小时22分 2506
K240 太原 23:41 广州东 10:03 终点站 广州东 10:03 34小时22分 2506
K795 广州东 16:32 广州东 始发站 16:32 鹰潭 06:43 14小时11分 1036
K794 广州东 16:32 广州东 始发站 16:32 鹰潭 06:43 14小时11分 1036
K793 上饶 16:23 广州东 08:20 终点站 广州东 08:20 15小时57分 1152
K796 上饶 16:23 广州东 08:20 终点站 广州东 08:20 15小时57分 1152
1175 广州东 13:36 广州东 始发站 13:36 麻城 07:36 18小时0分 1306
1178 广州东 13:36 广州东 始发站 13:36 麻城 07:36 18小时0分 1306
K311 合肥 14:15 广州东 08:57 终点站 广州东 08:57 18小时42分 1410
K310 合肥 14:15 广州东 08:57 终点站 广州东 08:57 18小时42分 1410
K309 广州东 10:55 广州东 始发站 10:55 合肥 06:13 19小时18分 1410
K312 广州东 10:55 广州东 始发站 10:55 合肥 06:13 19小时18分 1410
T98B 九龙 15:15 广州东 17:09 18:05 北京西 14:51 23小时36分 2475
T98A 广州东 18:05 广州东 始发站 18:05 北京西 14:51 20小时46分 2302
T97A 北京西 13:08 广州东 10:10 终点站 广州东 10:10 21小时2分 2302
1177 麻城 15:24 广州东 09:36 终点站 广州东 09:36 18小时12分 1306
1176 麻城 15:24 广州东 09:36 终点站 广州东 09:36 18小时12分 1306
T97B 北京西 13:08 广州东 10:10 11:03 九龙 12:56 23小时48分 2475
111 广州 02:01 广州东 02:02 02:03 深圳 02:10 9分 147
2091 广州东 16:34 广州东 始发站 16:34 鹰潭 07:15 14小时41分 1036
2094 广州东 16:34 广州东 始发站 16:34 鹰潭 07:15 14小时41分 1036
2093 上饶 15:47 广州东 08:19 终点站 广州东 08:19 16小时32分 1152
2092 上饶 15:47 广州东 08:19 终点站 广州东 08:19 16小时32分 1152
333 广州 01:00 广州东 01:01 01:02 深圳 01:09 9分 147
D701 广州 06:06 广州东 06:16 06:20 深圳 07:27 1小时21分 147
D702 深圳 07:40 广州东 08:47 08:52 广州 09:02 1小时22分 147
D703 广州 09:15 广州东 09:25 09:29 深圳 10:31 1小时16分 147
D704 深圳 10:45 广州东 11:47 11:49 广州 11:59 1小时14分 147
D705 广州 12:13 广州东 12:23 12:25 深圳 13:27 1小时14分 147
D706 深圳 13:50 广州东 14:52 终点站 广州东 14:52 1小时2分 139
D707 广州东 15:06 广州东 始发站 15:06 深圳 16:03 57分 139
D708 深圳 16:20 广州东 17:17 17:19 广州 17:29 1小时9分 147
D709 广州 17:47 广州东 17:57 18:00 深圳 18:52 1小时5分 147
D710 深圳 19:07 广州东 20:09 20:11 广州 20:21 1小时14分 147
D711 广州 20:35 广州东 20:45 20:52 深圳 21:54 1小时19分 147
D712 深圳 07:22 广州东 08:24 终点站 广州东 08:24 1小时2分 139
D713 广州东 08:44 广州东 始发站 08:44 深圳 09:46 1小时2分 139
D714 深圳 10:03 广州东 11:05 11:10 广州 11:20 1小时17分 147
D715 广州 11:34 广州东 11:44 11:46 深圳 12:48 1小时14分 147
D716 深圳 13:00 广州东 14:02 14:04 广州 14:14 1小时14分 147
D717 广州 14:27 广州东 14:37 14:40 深圳 15:47 1小时20分 147
D718 深圳 16:00 广州东 16:52 终点站 广州东 16:52 52分 139
D719 广州东 17:13 广州东 始发站 17:13 深圳 18:10 57分 139
D720 深圳 18:22 广州东 19:19 终点站 广州东 19:19 57分 139
D721 广州东 19:32 广州东 始发站 19:32 深圳 20:29 57分 139
D722 深圳 20:48 广州东 21:50 终点站 广州东 21:50 1小时2分 139
D723 广州东 06:40 广州东 始发站 06:40 深圳 07:42 1小时2分 139
D724 深圳 08:00 广州东 08:52 终点站 广州东 08:52 52分 139
D725 广州东 09:20 广州东 始发站 09:20 深圳 10:22 1小时2分 139
D726 深圳 10:38 广州东 11:35 终点站 广州东 11:35 57分 139
D727 广州东 11:56 广州东 始发站 11:56 深圳 12:53 57分 139
D728 深圳 13:14 广州东 14:16 终点站 广州东 14:16 1小时2分 139
D729 广州东 14:34 广州东 始发站 14:34 深圳 15:31 57分 139
D730 深圳 15:45 广州东 16:47 16:49 广州 16:59 1小时14分 147
D731 广州 17:14 广州东 17:24 17:26 深圳 18:28 1小时14分 147
D732 深圳 18:41 广州东 19:43 终点站 广州东 19:43 1小时2分 139
D733 广州东 20:00 广州东 始发站 20:00 深圳 21:02 1小时2分 139
D734 深圳 21:22 广州东 22:19 终点站 广州东 22:19 57分 139
D735 广州东 22:32 广州东 始发站 22:32 深圳 23:34 1小时2分 139
D736 深圳 06:20 广州东 07:22 07:24 广州 07:34 1小时14分 147
D737 广州 07:46 广州东 07:56 08:00 深圳 08:52 1小时6分 147
D738 深圳 09:11 广州东 10:18 终点站 广州东 10:18 1小时7分 139
D739 广州东 10:29 广州东 始发站 10:29 深圳 11:26 57分 139
D740 深圳 11:43 广州东 12:40 终点站 广州 11:57 1小时10分 147
D741 广州东 13:00 广州东 始发站 13:00 深圳 14:02 1小时2分 139
D742 深圳 14:30 广州东 15:27 终点站 广州东 15:27 57分 139
D743 广州东 15:47 广州东 始发站 15:47 深圳 16:58 1小时11分 139
D744 深圳 17:16 广州东 18:18 终点站 广州东 18:18 1小时2分 139
D745 广州东 18:30 广州东 始发站 18:30 深圳 19:27 57分 139
D746 深圳 19:42 广州东 20:39 终点站 广州东 20:39 57分 139
D747 广州东 21:12 广州东 始发站 21:12 深圳 22:09 57分 139
D748 深圳 22:26 广州东 23:33 终点站 广州东 23:33 1小时7分 139
D749 广州 06:42 广州东 06:52 06:55 深圳 07:52 1小时10分 147
D750 深圳 08:13 广州东 09:16 终点站 广州东 09:16 1小时3分 139
D751 广州东 09:40 广州东 始发站 09:40 深圳 10:37 57分 139
D752 深圳 10:53 广州东 12:03 终点站 广州东 12:03 1小时10分 139
D753 广州东 12:15 广州东 始发站 12:15 深圳 13:12 57分 139
D754 深圳 13:42 广州东 14:39 终点站 广州东 14:39 57分 139
D755 广州东 15:00 广州东 始发站 15:00 深圳 15:52 52分 139
D756 深圳 16:05 广州东 17:02 终点站 广州东 17:02 57分 139
D757 广州东 17:18 广州东 始发站 17:18 深圳 18:15 57分 139
D758 深圳 18:27 广州东 19:24 终点站 广州东 19:24 57分 139
D759 广州东 19:44 广州东 始发站 19:44 深圳 20:46 1小时2分 139
D760 深圳 21:00 广州东 21:57 终点站 广州东 21:57 57分 139
D761 广州东 22:12 广州东 始发站 22:12 深圳 23:19 1小时7分 139
D762 深圳 07:35 广州东 08:37 终点站 广州东 08:37 1小时2分 139
D763 广州东 09:00 广州东 始发站 09:00 深圳 09:52 52分 139
D764 深圳 10:13 广州东 11:10 终点站 广州东 11:10 57分 139
D765 广州东 11:24 广州东 始发站 11:24 深圳 12:21 57分 139
D766 深圳 12:36 广州东 13:38 终点站 广州东 13:38 1小时2分 139
D767 广州东 14:15 广州东 始发站 14:15 深圳 15:12 57分 139
D768 深圳 15:28 广州东 16:30 终点站 广州东 16:30 1小时2分 139
D769 广州东 16:48 广州东 始发站 16:48 深圳 17:45 57分 139
D770 深圳 18:04 广州东 19:06 终点站 广州东 19:06 1小时2分 139
D771 广州东 19:21 广州东 始发站 19:21 深圳 20:23 1小时2分 139
D772 深圳 20:38 广州东 21:36 终点站 广州东 21:36 58分 139
D773 广州东 07:05 广州东 始发站 07:05 深圳 08:07 1小时2分 139
D774 深圳 08:24 广州东 09:21 09:23 广州 09:33 1小时9分 147
D775 广州 09:48 广州东 09:58 10:02 深圳 10:59 1小时11分 147
D776 深圳 11:26 广州东 12:23 12:28 广州 12:38 1小时12分 147
D777 广州 12:53 广州东 13:03 13:08 深圳 14:15 1小时22分 147
D778 深圳 14:38 广州东 15:35 15:37 广州 15:47 1小时9分 147
D779 广州 15:59 广州东 16:09 16:12 深圳 17:14 1小时15分 147
D780 深圳 17:31 广州东 18:28 终点站 广州东 18:28 57分 139
D781 广州东 18:45 广州东 始发站 18:45 深圳 19:42 57分 139
D782 深圳 19:58 广州东 20:55 20:58 广州 21:08 1小时10分 147
D783 广州 21:23 广州东 21:33 21:41 深圳 22:48 1小时25分 147
D784 深圳 07:02 广州东 07:59 终点站 广州东 07:59 57分 139
D785 广州东 08:38 广州东 始发站 08:38 深圳 09:36 58分 139
D786 深圳 09:50 广州东 10:47 终点站 广州东 10:47 57分 139
D787 广州东 11:13 广州东 始发站 11:13 深圳 12:15 1小时2分 139
D788 深圳 12:30 广州东 13:27 13:30 广州 13:39 1小时9分 147
D789 广州 13:53 广州东 14:03 14:08 深圳 15:05 1小时12分 147
D790 深圳 15:17 广州东 16:14 终点站 广州东 16:14 57分 139
D791 广州东 16:38 广州东 始发站 16:38 深圳 17:40 1小时2分 139
D792 深圳 17:55 广州东 18:52 终点站 广州东 18:52 57分 139
D793 广州东 19:06 广州东 始发站 19:06 深圳 20:03 57分 139
D794 深圳 20:28 广州东 21:30 终点站 广州东 21:30 1小时2分 139
D795 广州东 07:16 广州东 始发站 07:16 深圳 08:13 57分 139
D796 深圳 08:29 广州东 09:31 终点站 广州东 09:31 1小时2分 139
D797 广州东 09:45 广州东 始发站 09:45 深圳 10:42 57分 139
D798 深圳 11:00 广州东 11:52 终点站 广州东 11:52 52分 139
D799 广州东 12:04 广州东 始发站 12:04 深圳 13:01 57分 139
D800 深圳 13:25 广州东 14:22 终点站 广州东 14:22 57分 139
D801 广州东 14:53 广州东 始发站 14:53 深圳 15:58 1小时5分 139
D802 深圳 16:10 广州东 17:07 终点站 广州东 17:07 57分 139
D803 广州东 17:34 广州东 始发站 17:34 深圳 18:36 1小时2分 139
D804 深圳 18:52 广州东 19:49 终点站 广州东 19:49 57分 139
D805 广州东 20:08 广州东 始发站 20:08 深圳 21:15 1小时7分 139
D806 深圳 21:32 广州东 22:29 终点站 广州东 22:29 57分 139
D807 广州东 22:45 广州东 始发站 22:45 深圳 23:52 1小时7分 139
D808 深圳 06:50 广州东 07:52 终点站 广州东 07:52 1小时2分 139
D809 广州东 08:28 广州东 始发站 08:28 深圳 09:30 1小时2分 139
D810 深圳 09:42 广州东 10:39 终点站 广州东 10:39 57分 139
D811 广州东 10:52 广州东 始发站 10:52 深圳 11:49 57分 139
D812 深圳 12:12 广州东 13:09 终点站 广州东 13:09 57分 139
D813 广州东 13:42 广州东 始发站 13:42 深圳 14:44 1小时2分 139
D814 深圳 15:00 广州东 16:02 终点站 广州东 16:02 1小时2分 139
D815 广州东 16:26 广州东 始发站 16:26 深圳 17:23 57分 139
D816 深圳 17:40 广州东 18:42 终点站 广州东 18:42 1小时2分 139
D817 广州东 18:53 广州东 始发站 18:53 深圳 19:50 57分 139
D818 深圳 20:10 广州东 21:12 终点站 广州东 21:12 1小时2分 139
D819 广州东 21:27 广州东 始发站 21:27 深圳 22:29 1小时2分 139
D820 深圳 22:45 广州东 23:52 终点站 广州东 23:52 1小时7分 139
D821 广州 07:20 广州东 07:30 07:34 深圳 08:31 1小时11分 147
D822 深圳 08:46 广州东 09:48 终点站 广州东 09:48 1小时2分 139
D823 广州东 10:12 广州东 始发站 10:12 深圳 11:14 1小时2分 139
D824 深圳 11:32 广州东 12:29 终点站 广州东 12:29 57分 139
D825 广州东 12:52 广州东 始发站 12:52 深圳 13:49 57分 139
D826 深圳 14:16 广州东 15:18 终点站 广州东 15:18 1小时2分 139
D827 广州东 15:31 广州东 始发站 15:31 深圳 16:33 1小时2分 139
D828 深圳 16:50 广州东 17:52 终点站 广州东 17:52 1小时2分 139
D829 广州东 18:08 广州东 始发站 18:08 深圳 19:10 1小时2分 139
D830 深圳 19:23 广州东 20:20 终点站 广州东 20:20 57分 139
D831 广州东 20:44 广州东 始发站 20:44 深圳 21:46 1小时2分 139
D832 深圳 06:35 广州东 07:37 终点站 广州东 07:37 1小时2分 139
D833 广州东 08:10 广州东 始发站 08:10 深圳 09:17 1小时7分 139
D834 深圳 09:32 广州东 10:34 终点站 广州东 10:34 1小时2分 139
D835 广州东 10:47 广州东 始发站 10:47 深圳 11:44 57分 139
D836 深圳 12:00 广州东 13:03 终点站 广州东 13:03 1小时3分 139
D837 广州东 13:32 广州东 始发站 13:32 深圳 14:34 1小时2分 139
D838 深圳 14:54 广州东 15:51 终点站 广州东 15:51 57分 139
D839 广州东 16:07 广州东 始发站 16:07 深圳 17:09 1小时2分 139
D840 深圳 17:25 广州东 18:23 终点站 广州东 18:23 58分 139
D841 广州东 18:36 广州东 始发站 18:36 深圳 19:33 57分 139
D842 深圳 19:47 广州东 20:44 终点站 广州东 20:44 57分 139
D845 广州东 07:40 广州东 始发站 07:40 深圳 08:42 1小时2分 139
D846 深圳 08:56 广州东 09:58 10:00 广州 10:10 1小时14分 147
D847 广州 10:24 广州东 10:34 10:36 深圳 11:33 1小时9分 147
D848 深圳 11:48 广州东 12:49 终点站 广州东 12:49 1小时1分 139
D849 广州东 13:25 广州东 始发站 13:25 深圳 14:27 1小时2分 139
D850 深圳 14:43 广州东 15:45 终点站 广州东 15:45 1小时2分 139
D851 广州东 16:00 广州东 始发站 16:00 深圳 16:52 52分 139
D852 深圳 17:04 广州东 18:01 终点站 广州东 18:01 57分 139
D853 广州东 18:20 广州东 始发站 18:20 深圳 19:17 57分 139
D854 深圳 19:32 广州东 20:34 20:38 广州 20:48 1小时16分 147
D855 广州 21:05 广州东 21:15 21:18 深圳 22:20 1小时15分 147
D856 深圳 07:13 广州东 08:10 08:14 广州 08:24 1小时11分 147
D857 广州 08:39 广州东 08:49 08:54 深圳 10:03 1小时24分 147
D858 深圳 10:18 广州东 11:20 终点站 广州东 11:20 1小时2分 139
D859 广州东 11:32 广州东 始发站 11:32 深圳 12:29 57分 139
D860 深圳 12:50 广州东 13:47 终点站 广州东 13:47 57分 139
D861 广州东 14:26 广州东 始发站 14:26 深圳 15:23 57分 139
D862 深圳 15:38 广州东 16:35 终点站 广州东 16:35 57分 139
D863 广州东 16:54 广州东 始发站 16:54 深圳 17:56 1小时2分 139
D864 深圳 18:10 广州东 19:14 19:16 广州 19:26 1小时16分 147
D865 广州 19:40 广州东 19:49 19:51 深圳 20:53 1小时13分 147
D866 深圳 21:12 广州东 22:09 终点站 广州东 22:09 57分 139
D867 广州东 07:24 广州东 始发站 07:24 深圳 08:26 1小时2分 139
D868 深圳 08:40 广州东 09:37 终点站 广州东 09:37 57分 139
D869 广州东 09:56 广州东 始发站 09:56 深圳 10:53 57分 139
D870 深圳 11:15 广州东 12:18 终点站 广州东 12:18 1小时3分 139
D871 广州东 12:41 广州东 始发站 12:41 深圳 13:43 1小时2分 139
D872 深圳 14:08 广州东 15:12 终点站 广州东 15:12 1小时4分 139
D873 广州东 15:24 广州东 始发站 15:24 深圳 16:21 57分 139
D874 深圳 16:38 广州东 17:40 终点站 广州东 17:40 1小时2分 139
D875 广州东 17:54 广州东 始发站 17:54 深圳 19:04 1小时10分 139
D876 深圳 19:18 广州东 20:15 终点站 广州东 20:15 57分 139
D877 广州东 20:34 广州东 始发站 20:34 深圳 21:41 1小时7分 139
D878 深圳 21:58 广州东 23:05 23:09 广州 23:19 1小时21分 147
K991 广州 04:01 广州东 04:02 04:03 深圳 04:21 20分 147
K992 深圳 06:01 广州东 06:20 06:21 广州 06:22 21分 147
L49 九江 12:25 广州东 05:00 终点站 广州东 05:00 16小时35分 1083
L52 九江 12:25 广州东 05:00 终点站 广州东 05:00 16小时35分 1083
L51 广州东 09:56 广州东 始发站 09:56 南昌 01:16 15小时20分 948
L50 广州东 09:56 广州东 始发站 09:56 南昌 01:16 15小时20分 948
N553 岳阳 19:26 广州东 05:23 05:35 深圳 07:09 11小时43分 1001
N554 深圳 21:43 广州东 23:18 23:34 岳阳 09:27 11小时44分 1001
N621 广州东 08:26 广州东 始发站 08:26 汕头 16:52 8小时26分 597
N624 广州东 08:26 广州东 始发站 08:26 汕头 16:52 8小时26分 597
N622 汕头 09:48 广州东 18:00 终点站 广州东 18:00 8小时12分 597
N623 汕头 09:48 广州东 18:00 终点站 广州东 18:00 8小时12分 597
N626 汕头 09:14 广州东 16:12 16:15 茂名东 22:02 12小时48分 896
N627 汕头 09:14 广州东 16:12 16:15 茂名东 22:02 12小时48分 896
N628 茂名东 09:00 广州东 14:52 14:55 汕头 21:40 12小时40分 896
N625 茂名东 09:00 广州东 14:52 14:55 汕头 21:40 12小时40分 896
T100 广州东 18:10 广州东 始发站 18:10 上海 11:10 65小时0分 1991
T100 广州东 18:10 广州东 17:23 18:10 上海 11:10 65小时0分 1991
T361 广州东 11:50 广州东 始发站 11:50 九龙 13:38 1小时48分 173
T362 九龙 14:30 广州东 16:31 终点站 广州东 16:31 2小时1分 173
T661 广州 01:00 广州东 00:10 01:11 深圳 01:12 24小时12分 147
T662 深圳 01:01 广州东 01:03 01:04 广州 01:05 4分 147
T663 广州 01:01 广州东 01:02 01:03 深圳 01:09 8分 147
T664 深圳 03:00 广州东 03:07 03:08 广州 03:09 9分 147
T816 九龙 17:08 广州东 18:51 终点站 广州东 18:51 1小时43分 173
T97 北京西 12:00 广州东 10:13 终点站 广州东 10:13 22小时13分 2302
T98 九龙 15:16 广州东 17:23 18:04 北京西 15:41 69小时37分 2475
T99 上海 17:09 广州东 10:19 10:58 九龙 13:05 19小时56分 1991
T993 广州 03:01 广州东 03:02 03:03 深圳 03:10 9分 147
T994 深圳 03:20 广州东 04:12 04:15 广州 04:18 58分 147

松河  鄂尔多斯  张掖  沟帮子  新寒岭  百色  威海  保定  王瞳  贺家店  江门  烟台  甘谷  固原  马鞍山  滨州  新余  永州  新邱  和田  佟家  来宾  深圳  白银  吉安  乌兰浩特  枣庄  商城  佳木斯  冯家山  福巨  哈拉苏  嘎什甸子  坡底村  盘关  天津  泸州  昆明  北海  南阳  酒泉  沐滂  牧羊村  天津北  十家子  临汾  自贡  贵港  本溪  西安 
南芬到日照 湘潭到大杨树 禹城到辽源 关林到随州 陆川到九江 江山到梧州 肃宁到深圳西 北戴河到六枝 石家庄到郑家屯 武夷山到汝州 巨野到邓州 华山到昌图 武威到下花园 滨江到榆林 集宁到荆州 仙桃到柳州 公主岭到合川 麻城到淮北 唐山北到铜川 惠州到长治 贵溪到清水 延吉到怀仁 焦作到西安南 朗乡到安阳 石河子到景德镇 威舍到南宁 舟山到德昌 南平到梁山 樟树到泰安 天门到尚志 大连到沧州 阜新到佳木斯 拉哈到绥棱 黄泥河到北京 乌海到烟筒山 梧州到张家界 石龙到商丘 南平南到江津 伊春到新立屯 大石桥到恩施 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气