首页 >> 火车时刻表 >> 四川列车时刻表 >> 九龙火车票预售查询

九龙列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
九龙火车票预售查询 九龙列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
T99B 上海 17:09 九龙 13:05 终点站 九龙 13:05 19小时56分 1991
T100B 九龙 15:15 九龙 始发站 15:15 上海 11:15 20小时0分 1991
T98B 九龙 15:15 九龙 始发站 15:15 北京西 14:51 23小时36分 2475
T97B 北京西 13:08 九龙 12:56 终点站 九龙 12:56 23小时48分 2475
Q100 九龙 15:16 九龙 始发站 15:16 上海 11:10 19小时54分 1991
Q97 北京西 12:00 九龙 13:05 终点站 九龙 13:05 1小时5分 2475
Q98 九龙 15:16 九龙 始发站 15:16 北京西 15:41 25分 2475
Q99 上海 17:09 九龙 13:03 终点站 九龙 13:03 19小时54分 1991
T361 广州东 11:50 九龙 13:38 终点站 九龙 13:38 1小时48分 173
T362 九龙 14:30 九龙 始发站 14:30 广州东 16:31 2小时1分 173
T816 九龙 17:08 九龙 始发站 17:08 广州东 18:51 1小时43分 173
T98 九龙 15:16 九龙 始发站 15:16 北京西 15:41 69小时37分 2475
T99 上海 17:09 九龙 13:05 终点站 九龙 13:05 19小时56分 1991

平凉  坡底下  白城  张家界  新乡  绥中北  大阳岔  西安  宜宾  锡铁山  襄垣  万庄  筹洞  贵港  天桥岭  亚沟  兴隆店  厦门  阿乌尼  汕头  天西  咸宁  王官人屯  雅安  秦岭  金沙滩  濮阳  铁岭  福巨  牡丹江  原林  日喀则  武汉  丹东  三明  济南  茅岭  眉山  张家船  深河  平庄  葫芦岛  松河  王杨  武威南  大同  大屯  汉中  健民  集宁 
湖州到武隆 贵阳到凯里 永郎到德清 高密到兰州 新安县到泰州 河池到南京 佛山到楚雄 晋中到隆昌 昆明到商丘南 任丘到丹东 常德到韶关 天镇到冷水江东 中山到湘乡 临沧到黄冈 玉泉到库尔勒 哈尔滨到来宾 江油到百色 兴宁到张家界 乐山到水家湖 通远堡到东营 明光到长山屯 石龙到一面坡 洛阳东到农安 湖州南到坪石 开封到仙桃 新余到朝阳镇 兴义到鸡西 林口到九台 双城堡到青龙山 乌海到兴义 周口到海拉尔 连云港东到宣威 吉安到鹤岗 宁波到龙游 郴州到石林 白银到沈阳 西平到赤壁 九江到普兰店 义马到广通 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气