首页 >> 火车时刻表 >> 江苏列车时刻表 >> 南京西火车票预售查询

南京西列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
南京西火车票预售查询 南京西列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K528 广州 08:08 南京西 08:52 终点站 南京西 08:52 24小时44分 2101
K527 南京西 23:48 南京西 始发站 23:48 广州 04:18 28小时30分 2101
2002 福州 11:50 南京西 09:50 终点站 南京西 09:50 22小时0分 1324
2001 南京西 11:22 南京西 始发站 11:22 福州 11:41 24小时19分 1324
K596 乌鲁木齐 11:36 南京西 14:50 终点站 南京西 14:50 51小时14分 3782
K593 乌鲁木齐 11:36 南京西 14:50 终点站 南京西 14:50 51小时14分 3782
K594 南京西 18:44 南京西 始发站 18:44 乌鲁木齐 18:36 47小时52分 3782
K595 南京西 18:44 南京西 始发站 18:44 乌鲁木齐 18:36 47小时52分 3782
7102 黄山 06:31 南京西 16:48 终点站 南京西 16:48 10小时17分 377
7101 南京西 05:12 南京西 始发站 05:12 黄山 14:30 9小时18分 377
K156 昆明 11:08 南京西 10:48 终点站 南京西 10:48 47小时40分 3094
K155 南京西 16:20 南京西 始发站 16:20 昆明 16:43 48小时23分 3094
K724 成都 22:24 南京西 06:35 终点站 南京西 06:35 32小时11分 1963
K721 成都 22:24 南京西 06:35 终点站 南京西 06:35 32小时11分 1963
K722 南京西 12:35 南京西 始发站 12:35 成都 19:34 30小时59分 1963
K723 南京西 12:35 南京西 始发站 12:35 成都 19:34 30小时59分 1963
2240 南昌 14:24 南京西 06:28 终点站 南京西 06:28 16小时4分 846
K26 深圳西 12:05 南京西 13:43 终点站 南京西 13:43 25小时38分 1728
K25 南京西 15:22 南京西 始发站 15:22 深圳西 16:36 25小时14分 1728
2522 厦门 09:39 南京西 16:10 终点站 南京西 16:10 30小时31分 1396
2521 南京西 21:55 南京西 始发站 21:55 厦门 05:01 31小时6分 1396
2239 南京西 13:08 南京西 始发站 13:08 南昌 06:00 16小时52分 846
K678 成都 20:12 南京西 06:20 终点站 南京西 06:20 34小时8分 2117
K675 成都 20:12 南京西 06:20 终点站 南京西 06:20 34小时8分 2117
K676 南京西 20:06 南京西 始发站 20:06 成都 07:28 35小时22分 2117
K677 南京西 20:06 南京西 始发站 20:06 成都 07:28 35小时22分 2117
T66 南京西 23:32 南京西 始发站 23:32 北京 10:23 10小时51分 1168
T65 北京 22:54 南京西 09:57 终点站 南京西 09:57 11小时3分 1168
K161 北京 16:23 南京西 07:58 终点站 南京西 07:58 15小时35分 1168
5131 南京西 19:18 南京西 始发站 19:18 常州 21:21 2小时3分 142
1431 成都 20:00 南京西 09:35 终点站 合肥 05:03 33小时3分 1955
1434A 成都 20:00 南京西 09:35 终点站 南京西 09:35 35小时36分 2136
1432 南京西 19:25 南京西 始发站 19:25 成都 08:13 36小时48分 2136
1433 南京西 19:25 南京西 始发站 19:25 成都 08:13 36小时48分 2136
1432 南京西 19:25 南京西 始发站 19:25 成都 08:13 36小时48分 2136
1433A 南京西 19:25 南京西 始发站 19:25 成都 08:13 36小时48分 2136
1434 成都 20:00 南京西 07:14 终点站 南京西 07:14 35小时14分 2117
1434 成都 20:00 南京西 07:14 终点站 南京西 07:14 35小时14分 2117
1431 成都 20:00 南京西 07:14 终点站 合肥 05:03 33小时3分 1955
N491 南京西 20:04 南京西 始发站 20:04 上海 23:27 3小时23分 307
N492 上海 04:32 南京西 08:30 终点站 南京西 08:30 3小时58分 307
T765 南京西 07:52 南京西 始发站 07:52 上海 11:27 3小时35分 307
T766 上海 12:27 南京西 15:58 终点站 南京西 15:58 3小时31分 307
T767 南京西 18:45 南京西 始发站 18:45 上海 22:45 3小时51分 307
T768 上海 17:41 南京西 21:08 终点站 南京西 21:08 3小时27分 307
T769 南京西 06:10 南京西 始发站 06:10 宁波 14:40 8小时30分 669
T770 宁波 09:50 南京西 17:59 终点站 南京西 17:59 8小时9分 669

劳动屯  牧原  瑞金  襄樊  昆明  乐山  汉中  凤凰山  许昌  肇庆  郑州  呼图壁  原林  十家子  深河  嘉兴  桂林  巴中  武威南  新邱  凉水井  新乡  青岛  阿乌尼  伊春  取柴河  绿潭  芜湖  天湖  济宁  镇西  伊宁  盐城  漳州  襄垣  孝感  长春  焦作  榆树屯  旧庄窝  大屯  佟家  古城  临沂  宝鸡  萍乡  驻马店  滁州  兰州  邵阳 
牙克石到宣城 河源到开通 北票南到珠海 辽源到宁德 吐鲁番到通辽 攀枝花到吉首 东光到南充 安化到威舍 丽水到巢湖 哈尔滨东到龙岩 呼伦贝尔到白银西 龙川到唐山北 资中到肇庆 南芬到沧州 中宁到衡阳 北海到黄泥河 都匀到遂宁 晋中到绥棱 原平到赣州 银川到湖州南 包头到张掖 张家口南到辽中 万源到鄂尔多斯 贵定南到延吉 兴宁到商丘南 建瓯到钦州 平凉到洛阳东 平庄到衡水 涡阳到丽江 延吉到滨江 大雁到海口 通辽到惠农 兴隆镇到合肥西 江山到庐山 汉口到庆阳 商丘到昌图 秀山到中山 威海到新余 贵阳到延安 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气