首页 >> 火车时刻表 >> 重庆列车时刻表 >> 重庆北火车票预售查询

重庆北列车时刻表查询

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
重庆北火车票预售查询 重庆北列车时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K73 重庆北 08:04 重庆北 始发站 08:04 上海南 12:30 28小时26分 2167
K72 重庆北 08:04 重庆北 始发站 08:04 上海南 12:30 28小时26分 2167
K71 上海南 13:46 重庆北 20:23 终点站 重庆北 20:23 30小时37分 2167
K74 上海南 13:46 重庆北 20:23 终点站 重庆北 20:23 30小时37分 2167
5610 秀山 09:18 重庆北 19:26 终点站 重庆北 19:26 10小时8分 406
5609 重庆北 08:54 重庆北 始发站 08:54 秀山 19:05 10小时11分 406
K544 乌鲁木齐 09:36 重庆北 08:47 终点站 重庆北 08:47 47小时11分 3345
K541 乌鲁木齐 09:36 重庆北 08:47 终点站 重庆北 08:47 47小时11分 3345
K542 重庆北 14:01 重庆北 始发站 14:01 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
K543 重庆北 14:01 重庆北 始发站 14:01 乌鲁木齐 16:22 50小时21分 3345
K16 重庆北 16:16 重庆北 始发站 16:16 济南 22:27 30小时11分 1956
K15 济南 10:03 重庆北 14:40 终点站 重庆北 14:40 28小时37分 1956
K425 杭州 13:31 重庆北 17:27 终点站 重庆北 17:27 27小时56分 1994
K428 杭州 13:31 重庆北 17:27 终点站 重庆北 17:27 27小时56分 1994
K424 成都 20:33 重庆北 01:44 01:56 宁波 07:59 35小时26分 2503
K421 成都 20:33 重庆北 01:44 01:56 宁波 07:59 35小时26分 2503
K422 宁波 16:50 重庆北 23:53 00:09 成都 05:17 36小时27分 2503
K423 宁波 16:50 重庆北 23:53 00:09 成都 05:17 36小时27分 2503
1278 宁波 07:50 重庆北 22:23 终点站 重庆北 22:23 38小时33分 2165
1275 宁波 07:50 重庆北 22:23 终点站 重庆北 22:23 38小时33分 2165
1277 重庆北 14:55 重庆北 始发站 14:55 宁波 05:40 38小时45分 2165
1276 重庆北 14:55 重庆北 始发站 14:55 宁波 05:40 38小时45分 2165
1271 杭州 12:59 重庆北 22:38 22:59 成都 05:44 40小时45分 2332
1274 杭州 12:59 重庆北 22:38 22:59 成都 05:44 40小时45分 2332
1248 宁波 13:23 重庆北 02:58 03:08 成都 08:00 42小时37分 2503
1245 宁波 13:23 重庆北 02:58 03:08 成都 08:00 42小时37分 2503
1246 成都 09:21 重庆北 15:16 15:39 宁波 05:02 43小时41分 2503
1247 成都 09:21 重庆北 15:16 15:39 宁波 05:02 43小时41分 2503
K806 重庆北 12:44 重庆北 始发站 12:44 福州 23:38 34小时54分 2196
K803 重庆北 12:44 重庆北 始发站 12:44 福州 23:38 34小时54分 2196
K804 福州 17:19 重庆北 08:20 终点站 重庆北 08:20 39小时1分 2196
K805 福州 17:19 重庆北 08:20 终点站 重庆北 08:20 39小时1分 2196
K570 重庆北 21:23 重庆北 始发站 21:23 南通 10:28 37小时5分 2112
K567 重庆北 21:23 重庆北 始发站 21:23 南通 10:28 37小时5分 2112
K568 南通 15:28 重庆北 05:34 终点站 重庆北 05:34 38小时6分 2112
K569 南通 15:28 重庆北 05:34 终点站 重庆北 05:34 38小时6分 2112
K358 重庆北 19:45 重庆北 始发站 19:45 广州 06:06 34小时21分 2289
K355 重庆北 19:45 重庆北 始发站 19:45 广州 06:06 34小时21分 2289
K356 广州 10:50 重庆北 20:13 终点站 重庆北 20:13 33小时23分 2289
K357 广州 10:50 重庆北 20:13 终点站 重庆北 20:13 33小时23分 2289
1146 重庆北 18:29 重庆北 始发站 18:29 郑州 20:39 26小时10分 1384
1145 郑州 13:53 重庆北 14:26 终点站 重庆北 14:26 24小时33分 1384
K9424 重庆北 10:55 重庆北 始发站 10:55 达州 15:49 4小时54分 242
K835 达州 17:12 重庆北 22:38 22:50 广州 05:00 35小时48分 2121
K838 达州 17:12 重庆北 22:38 22:50 广州 05:00 35小时48分 2121
1726 重庆北 15:31 重庆北 始发站 15:31 太原 18:04 26小时33分 1428
1725 太原 08:55 重庆北 10:18 终点站 重庆北 10:18 25小时23分 1428
K9462 秀山 07:33 重庆北 15:21 终点站 重庆北 15:21 7小时48分 406
K837 广州 12:30 重庆北 19:12 终点站 重庆北 19:12 30小时42分 1879
K836 广州 12:30 重庆北 19:12 终点站 重庆北 19:12 30小时42分 1879
K788 成都 14:31 重庆北 20:32 20:56 南昌 16:42 26小时11分 1747
K785 成都 14:31 重庆北 20:32 20:56 南昌 16:42 26小时11分 1747
K787 南昌 11:02 重庆北 06:16 06:35 成都 13:05 26小时3分 1747
K786 南昌 11:02 重庆北 06:16 06:35 成都 13:05 26小时3分 1747
K776 广州 17:05 重庆北 14:48 终点站 重庆北 14:48 21小时43分 1697
K777 广州 17:05 重庆北 14:48 终点站 重庆北 14:48 21小时43分 1697
K775 重庆北 16:15 重庆北 始发站 16:15 广州 14:11 21小时56分 1697
K778 重庆北 16:15 重庆北 始发站 16:15 广州 14:11 21小时56分 1697
K652 成都 18:52 重庆北 00:36 00:51 桂林北 21:01 26小时9分 1575
K653 成都 18:52 重庆北 00:36 00:51 桂林北 21:01 26小时9分 1575
K651 桂林北 13:11 重庆北 08:27 08:49 成都 15:43 26小时32分 1575
K654 桂林北 13:11 重庆北 08:27 08:49 成都 15:43 26小时32分 1575
K586 深圳西 10:40 重庆北 18:21 18:41 南充 22:31 35小时51分 2275
K587 深圳西 10:40 重庆北 18:21 18:41 南充 22:31 35小时51分 2275
K585 南充 21:42 重庆北 01:01 01:19 深圳西 08:19 34小时37分 2275
K588 南充 21:42 重庆北 01:01 01:19 深圳西 08:19 34小时37分 2275
K578 成都 10:30 重庆北 16:10 16:27 长沙 06:55 20小时25分 1432
K579 成都 10:30 重庆北 16:10 16:27 长沙 06:55 20小时25分 1432
K577 长沙 11:18 重庆北 01:53 02:15 成都 07:30 20小时12分 1432
K580 长沙 11:18 重庆北 01:53 02:15 成都 07:30 20小时12分 1432
K427 重庆北 23:59 重庆北 始发站 23:59 杭州 08:39 32小时40分 1994
K426 重庆北 23:59 重庆北 始发站 23:59 杭州 08:39 32小时40分 1994
K336 厦门 18:50 重庆北 06:48 终点站 重庆北 06:48 35小时58分 2191
K333 厦门 18:50 重庆北 06:48 终点站 重庆北 06:48 35小时58分 2191
K335 重庆北 20:01 重庆北 始发站 20:01 厦门 07:47 35小时46分 2191
K334 重庆北 20:01 重庆北 始发站 20:01 厦门 07:47 35小时46分 2191
K201 重庆北 13:07 重庆北 始发站 13:07 广州 11:18 22小时11分 1697
K204 重庆北 13:07 重庆北 始发站 13:07 广州 11:18 22小时11分 1697
K194 成都 22:36 重庆北 05:23 05:47 广州 05:23 30小时47分 2233
K191 成都 22:36 重庆北 05:23 05:47 广州 05:23 30小时47分 2233
K192 广州 09:08 重庆北 07:44 07:57 成都 14:00 28小时52分 2035
K193 广州 09:08 重庆北 07:44 07:57 成都 14:00 28小时52分 2035
1272 成都 15:35 重庆北 22:54 23:19 杭州 11:48 44小时13分 2332
1273 成都 15:35 重庆北 22:54 23:19 杭州 11:48 44小时13分 2332
T8810 重庆北 12:01 重庆北 始发站 12:01 成都 17:38 5小时37分 338
T8811 重庆北 12:01 重庆北 始发站 12:01 成都 17:38 5小时37分 338
K9456 攀枝花 16:30 重庆北 11:17 终点站 重庆北 11:17 18小时47分 1087
K9453 攀枝花 16:30 重庆北 11:17 终点站 重庆北 11:17 18小时47分 1087
K202 广州 15:47 重庆北 14:10 终点站 重庆北 14:10 22小时23分 1697
K203 广州 15:47 重庆北 14:10 终点站 重庆北 14:10 22小时23分 1697
1004 福州 17:19 重庆北 08:36 终点站 重庆北 08:36 39小时17分 2196
1005 福州 17:19 重庆北 08:36 终点站 重庆北 08:36 39小时17分 2196
1006 重庆北 12:55 重庆北 始发站 12:55 福州 04:59 40小时4分 2196
1003 重庆北 12:55 重庆北 始发站 12:55 福州 04:59 40小时4分 2196
1059 广州 12:30 重庆北 18:17 终点站 重庆北 18:17 29小时47分 1879
1062 广州 12:30 重庆北 18:17 终点站 重庆北 18:17 29小时47分 1879
1061 达州 17:11 重庆北 22:28 22:43 广州 05:21 36小时10分 2121
1060 达州 17:11 重庆北 22:28 22:43 广州 05:21 36小时10分 2121
1075 重庆北 16:23 重庆北 始发站 16:23 广州 14:48 22小时25分 1697
1078 重庆北 16:23 重庆北 始发站 16:23 广州 14:48 22小时25分 1697
1076 广州 16:36 重庆北 15:07 终点站 重庆北 15:07 22小时31分 1697
1077 广州 16:36 重庆北 15:07 终点站 重庆北 15:07 22小时31分 1697
1987 南昌 11:06 重庆北 06:30 07:01 成都 14:18 27小时12分 1747
1986 南昌 11:06 重庆北 06:30 07:01 成都 14:18 27小时12分 1747
1988 成都 15:21 重庆北 21:31 21:46 南昌 17:28 26小时7分 1747
1985 成都 15:21 重庆北 21:31 21:46 南昌 17:28 26小时7分 1747
2641 重庆北 09:00 重庆北 始发站 09:00 怀化 17:46 8小时46分 602
2642 怀化 10:38 重庆北 20:42 终点站 重庆北 20:42 10小时4分 602
5624 重庆北 11:22 重庆北 始发站 11:22 达州 15:55 4小时33分 242
7409 重庆北 09:12 重庆北 始发站 09:12 秀山 19:45 10小时33分 406
7410 秀山 09:23 重庆北 19:57 终点站 重庆北 19:57 10小时34分 406
K191 成都 22:36 重庆北 07:47 07:59 广州 05:23 30小时47分 2233
K194 成都 22:36 重庆北 07:47 07:59 广州 05:23 30小时47分 2233
N754 重庆北 13:25 重庆北 始发站 13:25 攀枝花 09:00 19小时35分 1087
N755 重庆北 13:25 重庆北 始发站 13:25 攀枝花 09:00 19小时35分 1087
N756 攀枝花 16:30 重庆北 12:21 终点站 重庆北 12:21 19小时51分 1087
N753 攀枝花 16:30 重庆北 12:21 终点站 重庆北 12:21 19小时51分 1087
T882 重庆北 07:50 重庆北 始发站 07:50 成都 11:11 3小时21分 338
T883 重庆北 07:50 重庆北 始发站 07:50 成都 11:11 3小时21分 338
T884 成都 11:41 重庆北 15:09 终点站 重庆北 15:09 3小时28分 338
T881 成都 11:41 重庆北 15:09 终点站 重庆北 15:09 3小时28分 338
T886 重庆北 08:16 重庆北 始发站 08:16 成都 12:44 4小时28分 338
T887 重庆北 08:16 重庆北 始发站 08:16 成都 12:44 4小时28分 338
T888 成都 13:07 重庆北 17:14 终点站 重庆北 17:14 4小时7分 338
T885 成都 13:07 重庆北 17:14 终点站 重庆北 17:14 4小时7分 338
T890 重庆北 12:41 重庆北 始发站 12:41 成都 17:06 4小时25分 338
T891 重庆北 12:41 重庆北 始发站 12:41 成都 17:06 4小时25分 338
T892 成都 17:34 重庆北 22:16 终点站 重庆北 22:16 4小时42分 338
T889 成都 17:34 重庆北 22:16 终点站 重庆北 22:16 4小时42分 338
T894 重庆北 15:29 重庆北 始发站 15:29 成都 19:05 3小时36分 338
T895 重庆北 15:29 重庆北 始发站 15:29 成都 19:05 3小时36分 338
T896 成都 19:27 重庆北 22:48 终点站 重庆北 22:48 3小时21分 338
T893 成都 19:27 重庆北 22:48 终点站 重庆北 22:48 3小时21分 338
T898 重庆北 17:50 重庆北 始发站 17:50 成都 22:29 4小时39分 338
T899 重庆北 17:50 重庆北 始发站 17:50 成都 22:29 4小时39分 338
T900 成都 07:56 重庆北 12:05 终点站 重庆北 12:05 4小时9分 338
T897 成都 07:56 重庆北 12:05 终点站 重庆北 12:05 4小时9分 338
Y455 重庆北 18:22 重庆北 始发站 18:22 张家界 09:57 15小时35分 830

阳江  赣州  淄博  太原  麻尾  泰安  酒泉  库尔勒  乌兰浩特  柳州  锡铁山  秦岭  凉水井  南召  楚雄  十堰  呼图壁  保定  北京北  南充  济南  盘锦  安庆  益阳  茂名  白塔村  双鸭山  呼伦贝尔  齐齐哈尔  喀什  长岭子  泰州  温州  上饶  威海  葫芦岛  平凉  古城  昌吉  北台子  宜昌  成都南  绍兴  晋城  阜新  广安  白银  武穴  煤窑沟  安集海 
坪石到遵义 兰州西到普雄 樟树到东光 胶州到广水 泰来到南通 白山市到青岛 进贤到白城 资阳到深圳 图们到沙城 山丹到衢州 昂昂溪到阳新 兰州到霍州 绥化到桃村 疏勒河到钦州 秀山到绥中 乌海到济宁 广元到祁门 安图到青龙山 昌黎到和田 南京西到兴城 辰溪到泰康 海城到宁波 拉萨到嘉兴 华容到余姚 耒阳到佛山 甘谷到安庆西 宣化到安广 拉哈到西乡 横峰到宝龙山 中山到兴隆镇 金昌到资阳 青岛到邵武 平遥到邵东 合肥西到揭阳 哈密到麻城 冷水江东到湘潭 承德到北票南 新沂到榆树屯 临沂到扎赉诺尔西 
列车火车: 北京 天津 上海 广州 深圳 郑州 南京 杭州 成都 大连 青岛 沈阳 武汉 重庆 西安 宁波 厦门 苏州 济南 哈尔滨 长春 福州 长沙 石家庄 合肥 南昌 西宁 天气